Центром обслуживания клиентов готовы заняться 10 претендентов1

Центром обслуживания клиентов готовы заняться 10 претендентов
Вчера комиссия по централизованным закупкам Даугавпилсского самоуправления вскрыла конверты с предложениями, поступившими на объявленный конкурс по ремонтным работам в здании на улице Лачплеша, 39, где планируется в будущем создать Центр обслуживания клиентов.

В конкурсе приняли участие 10 претендентов, поданные документы и заявки которых сейчас предстоит изучить членам комиссии и выявить победителя. Закупка была поделена на две части: строительство и специализированные работы, а также установка видеонаблюдения.

 

Как рассказал вице-мэр Петерис Дзалбе, как только будет известен победитель, он может сразу приступать к выполнению заказа.

 

«Так как там маленькая закупка, есть возможность заключать договор сразу и начинать работу», – отметил он.

 

Подрядчику предстоит сделать внутреннюю отделку, стоянку и подъездные пути. Согласно договору, на выполнение заказа отведено 45-60 дней, то есть Центр может быть готов уже к концу осени.

 

Напомним, самоуправление взяло в аренду помещения, расположенные в здании на улице Лачплеша, 39, для того, чтобы создать там Центр обслуживания клиентов, где жителей будут принимать специалисты разных учреждений и структур самоуправления.