Bluetooth-шапка для рыболовов – удобно ли это?1

Bluetooth-шапка для рыболовов – удобно ли это?
Пожалуй, рыбалка является одним из тех видов увлечений, ради которых человек способен постоянно экспериментировать и придумывать все новые и новые ухищрения, причем как для результата, так и для комфортности самого процесса. Но одно дело, когда эти хитрости используются летом. Зимой же на помощь рыболовам приходят современные технологии.

Хотя сегодня уже никого не удивишь bluetooth-гарнитурой, которая уже успела стать своего рода визитной карточкой таксистов, для рыболовов эта технология пока остается не слишком привычной. Но её преимущества продолжают привлекать внимание тех, кто хочет полностью отдаваться своему любимому делу. Именно поэтому, следуя тенденции мирового рынка товаров для рыболовов, охотников и туристов, магазин Shark решил расширить свой ассортимент теплыми и удобными шапками с встроенным bluetooth-сетом Bluetooth Beanie.

 

Характеристики «шапки с секретом»

 

  • Вязаное изделие с удобной подкладкой.
  • Два стереодинамика с встроенным микрофоном.
  • Может быть использована как для прослушивания музыки, так и звонков hands-free. Имеет функцию быстрого повторного набора номера.
  • 4 часа работы в непрерывном режиме. 40-60 часов работы в режиме stand-by (зависит от температуры). Литий-ионный аккумулятор 3,7V/120mA.
  • Примерная дальность передачи – 10 метров.
  • Полная USB-зарядка занимает чуть более 2-х часов.
  • Можно стирать в стиральной машине.

 

Согласно отзывам, Bluetooth Beanie приятно удивляет покупателей своим легким весом и качеством звучания. За последние три года, то есть с момента массового запуска их в продажу, эти шапки стали обыденной частью гардероба не только для рыболовов и таксистов, но и для всех тех, кто занимается утренними пробежками даже в холодный сезон.

 

Узнайте об этих и других уникальных товарах в магазине SHARK (Даугавпилс, ул. Райня, 26), где вы также получите самый толковый совет и возможность снарядиться для рыбалки в любых местах и условиях.

 

Официальная страница SHARK в Facebook.