Внимание: объявляем о начале конкурса детских рисунков1

Уже хорошей и доброй традицией компании DAUTKOM стало проведение ежегодного конкурса детских рисунков. Согласно прописанным условиям, дети в возрасте до 12 лет должны нарисовать свой символ наступающего года. В связи с тем, что 2017 год будет годом Петуха, если верить китайскому гороскопу, компания DAUTKOM, газета «СейЧас» и портал grani.lv предлагают детишкам принять участие в конкурсе «Нарисуй своего петушка».

Условия очень простые. Вам нужно нарисовать главного героя 2017 года в любом из четырех сезонов: осенью, зимой, весной или летом, как вы сами себе представляете. При этом можете использовать мелки, карандаши, фломастеры, краски, гуашь, что больше нравится. Изобразить петушка необходимо на листе формата А4, при этом с обратной стороны обязательно нужно указать фамилию, имя, возраст автора рисунка, а также номер детского сада или школы и контактный номер телефона. Еще одним обязательным условием является самостоятельная работа. Не нужно прибегать к помощи родителей и учителей.

 

После того, как все рисунки будут собраны, к работе преступит жюри, в состав которого войдут сотрудники предприятия DAUTKOM. Они и выберут 12 победителей.

 

  • 12 лучших работ с указанием авторов будут опубликованы в газете «СейЧас», показаны на телеканале DAUTKOM и отмечены классными подарками!
  • Эти рисунки украсят календарь предприятия DAUTKOM на 2017 год!
  • Все рисунки будут размещены на новостном портале grani.lv.

 

Мы ждем ваши работы до 15 ноября. Можете приносить их как в главный офис предприятия DAUTKOM на Елгавас, 1б, так и в Центр обслуживания клиентов в торговом центре Ditton Nams. Проявите фантазию и удивите строгое жюри!