Красный Крест ищет молодых и активных3

Красный Крест ищет молодых и активных
Молодость всегда ассоциируется у нас с инициативой, энергией, смелостью и активностью. Именно таких людей, молодых и увлеченных, приглашает в свои ряды Молодежное отделение Даугавпилсского Красного Креста. Между прочим, признанное лучшим в Латвии.

Как рассказал его руководитель Никита Алексеев, волонтеры Красного Креста в обмен на свое желание помогать другим и с пользой проводить свое свободное время могут приобрести много чего полезного и ценного. Это новые знания и опыт, возможность влиять на происходящее в обществе, приобретать новых друзей и социальные контакты, отдыхать в кругу активной молодежи, воплощать в жизнь свои идеи.

 

Если тебе еще нет 25-ти лет, ты полон сил и желания изменить этот мир к лучшему, ты веришь, что, безвозмездно помогая другим и делясь с ними частичкой своего тепла и внимания, ты и сам становишься лучше, у тебя есть много идей, которые хочется воплотить в жизнь, тогда становись членом Молодежного отделения Даугавпилсского Красного Креста. Для этого нужно лишь позвонить по тел. 20389648 (Никита Алексеев) или написать на адрес электронной почты nikita.aleksejevs99@gmail.com.


Вместе можно совершать самые невозможные вещи. Так что присоединяйтесь!