Последняя LAVKA с активными и успешными ребятами из Латгалии

Создатели медиапроекта Hello Solyanka приготовили последний сюрприз для всех любителей открытых дискуссий в Даугавпилсе – последнее мероприятие LAVKA в этом году, которое состоится 13 октября в центре занимательной науки Zinoo Daugavpils. Завершающим событием цикла в этом году станет встреча с активными и успешными молодыми людьми из Даугавпилса и других городов Латгалии.

На последнюю «Лавку», приуроченную к Неделе карьеры (с 10 по 14 октября), приглашены:

 

Студия «3KM» / создатели передачи Sajūti LATGALI – Сандра Поплавска и Янис Римицанс. Создавая высококачественные видеопередачи, рекламу и короткометражные фильмы, ребята из студии «3KM» популяризируют ценности латгальской культуры. Благодаря передаче Sajūti Latgali жители Латвии не только ощущают магию и ломают стереотипы о Латгалии, но также узнают о многих предприимчивых и интересных людях в регионе.

 

Последняя LAVKA с активными и успешными ребятами из Латгалии

 

Представители спортивного движения Be active – Александр Высоцкий и Валдис Ужулс. Пропагандисты здорового образа жизни в Даугавпилсе, известные за свои еженедельные бесплатные тренировки Friday activities, которые также умудряются принимать участие в различных городских и республиканских мероприятиях.

 

Последняя LAVKA с активными и успешными ребятами из Латгалии

 

«Сладкие гости» – владельцы кафе Имбирь. Фанатики кондитерского дела с радостью расскажут о создании своего кафе, любви к профессии, творческом подходе и своем новом проекте.

 

Последняя LAVKA с активными и успешными ребятами из Латгалии

 

К этому списку уже добавлен ещё один «секретный гость», личность которого станет известна лишь на самом мероприятии!

 

13 октября в 18:00 внутри центра Zinoo Daugavpils (ул. Виенибас, 30, бывший кинотеатр «Ренессанс») всех посетителей ждут не только истории и разговоры с интересными людьми, но и вкусные лакомства, а также другие сюрпризы.

 

Вход бесплатный, без возрастных ограничений.