Начались Дни предпринимателей4

Начались  Дни предпринимателей
В выставке, организованной во Дворце культуры, свои товары и услуги предлагают около 60 участников Дней предпринимателей – 45 фирм и 15 ремесленников и крестьянских хозяйств. На мероприятие съехались предприниматели из всех регионов страны и гости из Литвы. По словам организатора выставки Марины Терзы, число участников последние два года держится на одном уровне. А это значит, что несмотря на то, что выставка проводится уже с 1997 года, интерес к ней не иссякает. К сожалению, Даугавпилс представлен лишь несколькими фирмами. "Хотелось бы, чтобы местные предприниматели были активнее", - подытожила г-жа Терза.

Участники выставки предлагают посетителям большой ассортимент различных товаров и услуг: теплые вещи, актуальные накануне зимы, страхование, услуги финансово-кредитных учреждений, промышленные товары, телекоммуникации, хлебобулочные и ювелирные изделия а также многое другое. Радуют изобилием товаров и ремесленники. Они привезли на выставку продукты питания, украшения, изделия из дерева, мыло. Некоторые, несмотря на непогоду, не отказались от участия и выставили свои торговые палатки на улице.

 

Вице-мэр Жанна Кулакова, которой выпала честь открывать выставку, пожелала участникам удачной торговли в течение двух дней и поблагодарила организатора Даугавпилсскую торгово-промышленную палату за предоставленную предпринимателям возможность показать свой товар.

 

Завтра, 23 октября, все желающие смогут посетить выставку с 9:00 до 16:00.