Студенты ДУ будут в хорошей форме

Студенты ДУ будут в хорошей форме
Помня о том, что в «здоровом теле – здоровый дух», Спортивная кафедра Даугавпилсского университета предлагает своим студентам поддерживать хорошую физическую форму и позитивный настрой за счет посещения многочисленных секций.

Так, у студентов ДУ есть возможность освоить или улучшить свои навыки плавания, игры в волейбол и баскетбол, а также и в настольный теннис, быть в отличной форме, благодаря занятиям по атлетической или эстетической гимнастике и аэробике, а еще воспитывать быструю реакцию и умение держать удар в борьбе.

 

Посещение занятий всех спортивных секций для студентов ДУ совершенно бесплатны, а проводят их настоящие профессионалы и мастера своего дела – преподаватели Спортивной кафедры, в том числе ее руководитель доцент Сергей Чапулис и магистр педагогики Светлана Сталидзане.

 

Расписание занятий можно найти –  на этой странице.

 

Как пояснили порталу grani.lv, записаться в спортивную секцию студентам совсем несложно – необходимо лишь прийти к указанному времени, предъявить свое студенческое удостоверение или справку, выданную в Студенческом совете, и начать заниматься выбранным видом спорта. Занятия пройдут в залах спортивного комплекса ДУ, а играть в баскетбол девушки смогут также в спортзале Дворца культуры.