На 18 Новембра машины собрались в «паровозик»4

На 18 Новембра машины собрались в «паровозик»
Сегодня, около двух часов дня, на улице 18 Новембра произошло дорожно-транспортное происшествие, которое в итоге осложнило движение автотранспорта по одной из самых оживленных дорог, называемой в народе главной артерией города.

Судя по присланной читателем в редакцию портала grani.lv фотографии, авария произошла на участке напротив так называемого Белого лебедя. Это одно из тех мест в Даугавпилсе, где ДТП происходят довольно часто.

 

По словам старшего специалиста Латгальского регионального управления полиции Ксении Беловой, две автомашины – Volkswagen и Nissan, за рулями которых сидели мужчины 1954 г. р., – остановились, чтобы пропустить трамвай.

 

В этот момент автомашина Audi, управляемая женщиной 1977 г. р., въехала в Volkswagen, а тот, в свою очередь, врезался в стоящий первым Nissan. В итоге произошло ДТП, которое в среде автомобилистом называется «паровозиком».

 

По предварительным данным, виновница аварии не придерживалась безопасной дистанции. Что же произошло на самом деле, еще предстоит установить сотрудникам Государственной полиции.

 

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.