Поклонникам Тимати не нужно волноваться: концерт в Олимпийском состоится1

Поклонникам Тимати не нужно волноваться: концерт в Олимпийском состоится
Как известно, уже через две недели, 12 ноября, в Олимпийском центре Даугавпилса всех поклонников Тимати ждет большое, яркое и зрелищное шоу.

Организатор мероприятия, компания STAR BOOKING, категорически опровергает слухи, появляющиеся с завидным постоянством в некоторых городских изданиях, об отмене концерта Тимати. Кроме того, на официальном сайте самого исполнителя Даугавпилс по-прежнему находится в числе городов, в которых побывает знаменитый исполнитель со своими концертами. В пятницу, 11 ноября, он выступит в столице Литвы, а на следующий день отправится порадовать своим творчеством уже даугавпилсскую публику.

 

Руководитель ДОЦ Улдис Пастарс сообщил порталу grani.lv, что организаторы обещают качественный звук, хорошую вентиляцию и новый уровень проведения концерта в нашем городе. Кроме того, снимать шоу будет один из известных российских каналов. Вход на концерт начнется с 20:00, а само выступление певца запланировано на 21:00 и продлится до 23:00. Потом для обладателей VIP билетов в ночном клубе состоится afterparty.

 

Организаторы концерта в Даугавпилсе заверили местную публику, что всегда используют аппаратуру и технику профессионального уровня, поскольку хотят, чтобы публика наслаждалась не только творчеством артистов, но общей организацией концерта, атмосферой, качеством света и звука. Билеты на шоу Тимати можно приобрести в bilesuserviss.

 

Так что приходите на концерт – вы определенно об этом не пожалеете.

 

Между прочим, Тимати в этом году стал обладателем сразу двух наград российской премии Муз-ТВ, победив в номинациях «Лучшая песня» и «Лучшее мужское видео. Несколько лет назад в рамках World Music Awards он был признан лучшим российским артистом и лучшим исполнителем R&B.