Выгодное предложение для семей с детьми2

Выгодное предложение для семей с детьми
Центр искусств Марка Ротко и научно-развлекательный центр ZINOO Daugavpils приготовили выгодное предложение для семей с детьми. С 1 ноября нынешнего года вышеназванные центры можно посетить, предъявив единый семейный билет или подарочную карту.

И билет, и карта рассчитаны на двух взрослых и трех детей. Цена билета (карты) – 25 евро. Билет действителен в течение месяца, подарочная карта – в течение трех месяцев. Билет или карту можно приобрести в научно-развлекательном центре ZINOO Daugavpils (улица Виенибас, 30) и после посещения ZINOO Daugavpils отправиться в Центр Ротко.

 

Напоминаем, что научно-развлекательный центр предлагает интерактивные экспозиции, знакомящие с разными закономерностями природы и современными технологиями. В данный момент в ZINOO Daugavpils вниманию посетителей доступно более 200 экспонатов, и их количество с каждым днем увеличивается.

 

В Центре искусств Марка Ротко посетителей ждут сектор А, посвященный жизни и творчеству выдающегося абстрактного экспрессиониста, и сменные выставки в секторах B, C, D. Также в Центре Ротко работает творческая комната для детей, где можно задержаться после осмотра экспозиций и нарисовать полученные впечатления.