Всех, кто желает развиваться, приглашают на дискуссию

В четверг, 3 ноября, в Даугавпилсском университете состоится дискуссия, посвященная постоянному развитию и совершенствованию человека, в которой примут участие представители Министерства внутренних дел, Латвийской платформы развития сотрудничества, объединения самоуправлений страны, общественных и негосударственных организаций и т. д.

Подискутировать на тему возможностей развития и познакомиться с успешными примерами из жизни смогут все, кто к 11:30 придет в этот день в 115 аудиторию нового корпуса ДУ на ул. Парадес, 1.

 

Организаторы планируют свое мероприятие из двух частей: первая предполагает непосредственные дебаты и острую полемику, а вторая – социальное упражнение на тему «Неуспешное общество» с использованием видеоперфомансов.

 

К участию в дискуссии приглашаются все, кто хочет развиваться в своей жизни: студенты, предприниматели, работники самоуправлений, члены различных обществ и организаций и просто люди с активной жизненной позицией.

 

Последний день подачи заявок на участие в мероприятия – 1 ноября. Поскольку количество мест ограничено, то поспешите присоединиться к участникам дискуссии, написав на адрес электронной почты lapasinfo@gmail.com.

 

Подробная программа дискуссии.