Магазин автозапчастей EOLTAS предлагает скидки на товары

Магазин автозапчастей EOLTAS предлагает скидки на товары
С 7 по 30 ноября в магазине автозапчастей EOLTAS фантастические цены на товары, без которых зимой не обойдётся ни один владелец автомобиля: антифриз, масла, аккумуляторы, зимние покрышки и многое другое.

Кроме того, по особым ценам можно приобрести комплект инструментов, дрели, аптечки, автомобильные лампочки. Также действует 15-процентная скидка на фильтры компании Hengst и стеклоочистители Bosch. Получить скидки на все вышеперечисленные товары можно закачав на телефон или распечатав специальный буклет (cкачать буклет). Буклет следует показать продавцу перед покупкой.

 

Внимание! Акция действительна только в даугавпилсском филиале магазина EOLTAS.

 

Также при наличии буклета карту друга компании EOLTAS можно приобрести всего лишь за 1 евро. Обычная цена – 7 евро. Владельцам карты компания предлагает ряд преимуществ в виде специальных цен и предложений. Причём карта друга действительна во всех магазинах сети EOLTAS в Латвии. Стоит отметить, что в настоящий момент на территории страны работает 15 филиалов.

 

В Даугавпилсе магазин автозапчастей EOLTAS находится по адресу ул. Ригас, 85. Вход со стороны улицы Стацияс. Телефон для справок 654-55705. Время работы в будние дни с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 15:00.