АО Sadales tīkls проводит Дни клиентов для предприятий и организаций

АО Sadales tīkls проводит Дни клиентов для предприятий и организаций
Для того чтобы предоставить предприятиям и организациям возможность получить индивидуальные консультации по вопросам тарифов на услуги распределительной системы и рекомендации о том, как эффективно использовать мощность подключения электросети на своих объектах, в ноябре и декабре во всей Латвии проводятся Дни юридических клиентов.

В течение Дней клиентов специалисты АО Sadales tīkls ответят на интересующие клиентов вопросы, связанные с тарифами на услуги распределительной системы, предоставят индивидуальные консультации в области эффективного использования мощности электросети, продемонстрируют возможности клиентского портала www.e-st.lv, а также ознакомят с информацией о других услугах АО Sadales tīkls.

 

Клиенты получат консультации независимо от местонахождения объекта.

 

Дни юридических клиентов АО Sadales tīkls состоятся:

 

15 ноября – по адресу: Даугавпилс, улица Баускас, 2;

21 ноября – по адресу: Лиепая, улица Ригас, 56;

1 декабря – по адресу: Кулдига, Пилсетас лаукумс, 4 (Mārtiņzāle);

8 декабря – по адресу: Екабпилс, улица Бривибас, 45 (в помещениях социальной службы);

13 декабря – по адресу: Резекне, Атбривошанас алея, 93 (в здании Резекненскогосамоуправления);

15 декабря – по адресу: Гулбене, улица Дзирнаву, 7.

 

В каждом городе специалисты АО Sadales tīkls будут принимать клиентов с 9.00 до 18.00 часов.

 

Для удобства клиентов предприятие обеспечило возможность резервирования наиболее удобного времени консультации. Для этого необходимо отправить письмо на эл. почту st@sadalestikls.lv с названием предприятия / организации, адреса объекта, фамилии и номера телефона представителя, а также желательного числа и времени посещения. Время консультации можно резервировать также по телефону 26188657.

 

Представитель предприятия или организации должен иметь при себе удостоверение личности или документ, подтверждающий право получить информацию.

 

АО Sadales tīkls призывает юридических клиентов проявить активность, посетить Дни клиентов и получить ответы на интересующие их вопросы, потому что, проведя анализ потребления электричества на своих объектах и расценив соответствие мощности подключения электросети, клиенты могут сократить свои расходы на электроэнергию.