Поздравим Таню с днем рождения!2

Поздравим Таню с днем рождения!
К сожалению, от невзгод и болезней не застрахован никто. Тем не менее слово поддержки, сказанное в нужный момент, всегда помогает найти в себе силы бороться. А если тебя поддерживает много неравнодушных людей, то справиться с болезнью гораздо проще.

Даугавпилчане и жители края могут поддержать маленькую мужественную девочку Таню, которая завтра, 17 ноября, отмечает свой 10-й день рождения. Таня упорно борется с серьезной болезнью, и ее старшая сестра Арина решила порадовать девочку, запустив в соцсетях акцию «Поддержим Таню!».

 

Смысл ее очень прост: собрать для Тани как можно больше поздравительных открыток в день ее рождения с теплыми словами и добрыми пожеланиями. Открытки могут быть разными: и самодельными, и покупными. Главное, что все они будут подарены от души.

 

Все, кто хочет поддержать мужественную маленькую девочку в день ее рождения, показать ей, что она не одна в этом мире и вокруг много добрых и отзывчивых людей, которые искренне за нее переживают, поддерживают и желают выздоровления, пусть напишут Тане поздравительную открытку.

 

«Времени на это совсем мало, к сожалению, но я очень хочу это воплотить в жизнь и порадовать Таню. Если вдруг у Вас есть желание, но не хватает времени, то открытки с опозданием тоже очень ценны»,

– просит Арина.

 

Портал grani.lv призывает наших неравнодушных горожан поддержать мужественную именинницу Таню. Все открытки со словами поздравлений нужно приносить в филиал RISEBA в Даугавпилсе на улице Михоэлса, 47. Сделать это можно сегодня и завтра до 20:00 включительно, оставив свое поздравление Тане в инфоцентре высшей школы. Все открытки обязательно попадут к имениннице.

 

Даже если вы не успеете передать свое поздравление Тане в ближайшие дни, открытки всегда можно будет оставить по указанному выше адресу.

 

Давайте все вместе поможем сделать день рождения Тани незабываемым праздником!

 

Портал grani.lv от всей души поздравляет Таню с днем рождения и желает ей много-много солнечных и радостных дней, хорошего настроения, верных и любимых друзей и, конечно же, здоровья! Семье Тани желаем сил и веры в борьбе с болезнью!