В детские сады купят новое оборудование

В детские сады купят новое оборудование
На этой неделе отдел централизованных закупок Даугавпилсского самоуправления объявил конкурс на поставку электрооборудования для муниципальных учреждений. Новые устройства планируется купить для учебных заведений, Социальной службы и самого муниципалитета.

Самый большой список электрооборудования, которое планируется закупить, у Управления образования. Там и электрические плиты, и холодильники, и мясорубки, и миксеры, посудомойки, картофелечистки, электрические духовые шкафы, большие сковороды и т. д. То есть те устройства, которые используются на кухнях учебных заведений, чтобы приготовить качественную и питательную еду для детворы.

 

Предполагается, что новые устройства получат 16 детских садов города и пять школ.

 

Для Социальной службы планируется закупить стиральные машины, холодильник, электрические плиты и бойлеры.

 

А для самого муниципалитета предполагается приобрести 11 новых кондиционеров, которые планируют установить в кабинетах трех зданий: на улице Кр. Валдемара, 1, Кр. Валдемара, 13 и Райня, 27, где располагается Сиротский суд.

 

Предложения от желающих поучаствовать в этом конкурсе в самоуправлении будут ждать до 29 ноября. При отборе победителя члены комиссии, как обычно, будут учитывать полное соответствие требованиям, указанным в положении и закупке, и самую низкую цену.