Газета «СейЧас» стала совершеннолетней

На этой неделе газете «СейЧас» исполняется 18 лет. Это возраст замечательный и все же немножечко странный: ты уже вовсе не ребенок, но еще и не полноценный взрослый, поскольку опыта жизненного пока что маловато.

Тем не менее в 18 лет перед вами расширяются все горизонты и открываются наглухо запертые до этого двери такой манящей «взрослой» жизни.

 

В этом возрасте вы еще очень молоды и переполнены потрясающей позитивной энергией, которая помогает свернуть горы и ее с лихвой хватает на самые невероятные и немыслимые поступки. Это замечательный возраст, когда истово верят в идеальные отношения и любовь на всю жизнь, когда взгляды непоколебимы и принципиальны, когда можно смеяться громко и взахлеб, быть сумасбродными, совершать неординарные поступки и строить грандиозные планы на будущее.

 

Портал grani.lv поздравляет коллег из газеты «СейЧас» с совершеннолетием и желает как можно дольше сохранять молодость души, оптимизм и веру в непременно светлое будущее, оставаться активными, энергичными и позитивными!