Центр Ротко приглашает в творческие мастерские

Центр Ротко приглашает в творческие мастерские
Приближаются рождественско-новогодние праздники, которые невозможно представить без подарков. Особую прелесть несут в себе вещи, сделанные своими руками, и handmade – очень популярный современный тренд, в связи с чем Центр искусств Марка Ротко приглашает в декабре детей и взрослых принять участие в творческих мастерских.

В детских субботних мастерских ждут ребят от шести лет и старше. Расписание занятий: 3 декабря – с 12:00 до 14:00 – изготовление поздравительных открыток; 10 и 17 декабря – с 12:00 до 14:00 – изготовление праздничных украшений из шишек с использованием разных техник плетения и т. д.

 

Стоимость одного занятия 2.50 евро.

 

Творческие мастерские для взрослых тоже запланированы по субботам. Расписание занятий: 10 и 17 декабря – с 11:00 до 16:00 – изготовление дизайнерских рождественских сувениров с использованием графической техники печати; 17 декабря – с 11:00 до 16:00 – создание по индивидуальным эскизам мозаики из кусочков кафеля.

 

Стоимость одного занятия 7 евро.

 

Количество мест в творческих мастерских ограничено, обязательна предварительная запись по электронной почте baiba.priedite@daugavpils.lv. Нужно указать имя, фамилию, выбранную мастерскую и время ее проведения. Дополнительную информацию можно получить по телефону 65430273.