Конкурс рисунков завершен, победители определены1

Конкурс рисунков завершен, победители определены
Каждый год телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас» и портал grani.lv проводят конкурс детских рисунков. Тема всегда одна, а изображаемые герои – разные. Дело в том, что юные участники, согласно условиям конкурса, должны нарисовать символ наступающего года. В связи с тем, что 2017 год по китайскому гороскопу будет годом Петуха, наш конкурс в этом году и назывался «Нарисуй своего красного огненного Петуха».

До 15 ноября юные даугавпилчане приносили нам свои работы. А на этой неделе члены жюри собрались на решающее совещание, во время которого и были выбраны победители. Всего на конкурс было прислано 672 рисунка. Самым маленьким участникам в этом году только исполнилось 2 года. Поверьте, все работы приятно удивили и впечатлили членов жюри, но конкурс есть конкурс. И нужно было выбрать лучших. Сделать это оказалось очень сложной задачей. Но в итоге победители были определены.

 

Мы пока не будем называть их имена. Все победители будут заблаговременно предупреждены о мероприятии награждения по телефону. Мероприятие состоится 13 декабря, во время которого ребята получат заслуженные награды. Кроме того, их ждет интересная и увлекательная программа от аниматоров детского клуба Chucha Chacha club, а также угощения.