Полиция самоуправления разняла массовую драку у «Таллера»7

Полиция самоуправления разняла массовую драку у «Таллера»
Ни для кого не секрет, что у заведения под названием Taller в нашем городе неоднозначная репутация. Люди, проживающие рядом, довольно часто становятся свидетелями разборок, которые учиняют возле этого ночного клуба на улице. В конце прошлой недели произошла очередная потасовка.

26 ноября около полуночи сотрудники Полиции самоуправления, которые дежурили на посту видеонаблюдения, обратили внимание на драку возле ночного клуба Taller на улице Виестура, 59. Информация была передана как мобильной группе Полиции самоуправления, так и в дежурную часть Государственной полиции.

 

Через некоторое время драка получила более массовый характер. В общей сложности, по данным блюстителей порядка, в потасовке приняли участие более 10 человек.

 

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники мобильной патрульной группы Полиции самоуправления, которые сразу же попытались разнять драчунов. Кроме того, была вызвана и бригада медиков для оказания помощи пострадавшим.

 

По данным старшего специалиста Латгальского регионального управления полиции Ксении Беловой, в этом инциденте пострадавшим числится лишь один участник драки – мужчина 1985 г. р. Еще один отказался от медицинской помощи.

 

Сейчас стражи порядка устанавливают обстоятельства случившегося.