Поможем встретить Рождество детям из «Приедите» и «Медуми»!1

Поможем встретить Рождество детям из «Приедите» и «Медуми»!
В городах начинают сверкать праздничными украшениями ёлки, в магазинах уже играют новогодние песенки, и потихоньку кругом распыляется радостная суета. Мы начинаем задумываться о том, как провести эти праздники и как поздравить близких нам людей. Но для тех, у кого нет родных, это время порой проходит не самым приятным образом.

Для 120 детей из детского дома «Приедите» и школы-интерната «Медуми» новогодняя и рождественская пора – это всегда ожидание чуда, какой бы суровой не была реальность. Для этих детей ближним оказывается тот, кто проявляет по отношению к ним хотя бы кроху внимания. Поэтому они каждый год с нетерпением ждут не только сладостей и игрушек, но и поздравлений, написанных человеческой рукой. Они будут рады любому жесту внимания!

 

Поможем встретить Рождество детям из «Приедите» и «Медуми»!
Что же мы можем сделать для этих детей? Благотворительная организация Favoro призывает всех и каждого принять участие в рождественской акции, которая продлится до 6 января. До этого числа любой может:

 

  • подарить детям вкусную сладость (обязательно покупную, а не домашнюю);
  • подарить интересный, развивающий подарок для девчонок и мальчишек;
  • составить поздравительное письмо-открытку на имя конкретного воспитанника*;
  • пожертвовать небольшую сумму в пользу организации Favoro для этой и других акций на сайте favoro.org.

 

*Список имен детей, на имя которых можно будет писать поздравления, будет составлен в ближайшее время.

 

Задать вопросы и передать свои подарки можно через Светлану Липинскую, тел. 20374830 или написав сообщение на странице Favoro в Facebook.

 

Отчетное видео с прошлого Рождества в Медумской школе-интернате: