Сегодня вечером молодежь ждет политиков на кофе11

Сегодня вечером молодежь ждет политиков на кофе
На сегодняшний вечер у молодежного отдела Даугавпилсской думы намечено интересное мероприятие, цель которого – наладить связь между молодыми даугавпилчанами и городскими властями.

Речь идет о встрече под названием «Кофе с политиками», которая назначена на 8 декабря 17:30 в кафе LUNA.

 

Для того, чтобы определиться с темами, которые на данный момент актуальны для молодежи, организаторы в социальной сети провели опрос, в котором приняло участие большое количество респондентов.

 

В итоге их вопросы были объединены в несколько тем: молодежная дума, волонтерская деятельность, молодежный центр, возможности проведения свободного времени в городе и трудоустройство.

 

По словам старшего специалиста по молодежным делам Артема Пучинскиса, по этим темам планируется во время встречи создавать рабочие группы, в которых будут трудиться как пришедшие молодые люди, так и политики.

 

Будут на встречу приглашены и представители вышеупомянутых отраслей.

 

«Встреча ожидается насыщенной и содержательной, и мы надеемся подготовить с ребятами хорошие рекомендации на следующий год», – отметил представитель молодежного отдела.

 

Принять участие в мероприятии может любой желающий. В прошлом году на встречу собрались около 50 человек. Уже известно, что в ней примет участие руководство города, а также отдельные депутаты.

 

Для юных горожан «Кофе с политиками» – отличная возможность поработать с людьми, которые решают важные для города вопросы, над актуальными для молодежи темами и донести до властей свое видение дальнейшего развития города, который станет привлекательным для подрастающего поколения.

 

Сегодня вечером молодежь ждет политиков на кофе