Молодежь научат создавать оригинальные подарки к Рождеству

Молодежь научат создавать оригинальные подарки к Рождеству
До Рождества и Нового года остается совсем немного времени, а эти праздники немыслимы без подарков под украшенной елочкой.

Для того, чтобы удивить и порадовать близких и любимых по-настоящему оригинальными подарками, Молодежный отдел Департамента спорта и молодежи городской Думы решил провести специальную Рождественскую лабораторию. В ней не только поделятся со всеми желающим креативными идеями для подарков под елочку, но и дадут возможность самим претворить их в жизнь.

 

Как рассказала порталу grani.lv старший специалист по делам молодежи Ренате Королькова, в четверг, 15 декабря, в новом корпусе Даугавпилсского университета (ул. Парадес, 1) в 16:00 откроются сразу несколько «филиалов» Рождественской лаборатории. В одной будут изготавливать ароматические свечи, в другой же планируется распечатывать при помощи трафаретов рисунки на майках и мешках из ткани и даже изготавливать сувениры из олова.

 

Участие во всех лабораториях бесплатное. Более того, всех участников обеспечат необходимым для этого «оборудованием». Единственное условие – записаться необходимо заранее: до 14 декабря подать заявку на адрес электронной почты renate.korolkova@daugavpils.lv с указанием своих имени, фамилии, номера телефона и названия лаборатории, в которой хотели бы принять участие.

 

Рождественская лаборатория рассчитана на молодежь в возрасте до 25-30 лет. Организаторы обещают поддержать предпраздничное настроение при помощи вокального дуэта Du Duo.

 

Не упустите возможность обогатиться идеями к зимним праздникам!

 

Дополнительная информация: renate.korolkova@daugavpils.lv и тел. 26753226.

 

Молодежь научат создавать оригинальные подарки к Рождеству