Успей помочь! Дети из «Приедите» и «Медуми» в предвкушении Рождества!1

Успей помочь! Дети из «Приедите» и «Медуми» в предвкушении Рождества!
До крайней даты сбора пожертвований и подарков для 120 детей из детдома «Приедите» и школы-интерната «Медуми» осталось всего несколько дней. Благотворительная организация Favoro благодарит всех и каждого за вклад в эту акцию и напоминает – подарить сладости и отправить свои поздравления для детей можно будет до 6 января.

Каким же образом любой житель Латвии способен развеселить ребят из «Приедите» и «Медуми»? Все очень просто, любой отзывчивый человек может:

 

  • подарить детям вкусную сладость (обязательно из магазина, а не домашнего производства);
  • подарить развивающий подарок для девчонок и мальчишек;
  • составить поздравительное письмо-открытку без указания имен (можно просто написать «дорогой друг» и написать пожелание);
  • пожертвовать небольшую сумму в пользу организации Favoro для этой акции на сайте favoro.org (пожертвования в виде перечисления принимаются до 09.01.17 включительно).

 

Подарки и поздравления отправятся к ребятам в среду, 11 января, когда для них будет устроен настоящий праздник с детской балетной студией Antre Раситы Титковой, учениками Даугавпилсской музыкальной школы, а также будут проведены всевозможные игры и конкурсы.

 

Задать вопросы и передать свои подарки можно через Светлану Липинскую, тел. 20374830 или посредством сообщения на странице Favoro в Facebook.

 

Кстати, огромная коробка с подарками совсем недавно пришла от неравнодушных людей из Великобритании, Манчестера, которые своим примером показали, что расстояние – не помеха для добрых дел!