Приглашаем представителей третьих стран записаться на бесплатные курсы латышского языка3

Приглашаем представителей третьих стран записаться на бесплатные курсы латышского языка
B рамках планирования 2014-2020 года Европейского Фонда убежища, миграции и интеграции Даугавпилсский университет получил финансирование для проекта «Курсы латышского языка для представителей третьих стран „ЛАТВИЯ – МОЙ ДОМ”», номер грантового контракта PMIF/6/2016/1/08.

Целевая аудитория проекта:

 

  • граждане третьих стран (Украина, Беларусь, Россия, Таджикистан, Азербайджан и др.), прибывшие в ЛР и легально проживающие на территории ЛР.

 

Если Вы принадлежите к этой категории жителей, приглашаем записаться на трехмесячные бесплатные курсы латышского языка.

 

Приглашаем записаться на курсы не только даугавпилчан, но и жителей всей Латгалии и Латвии, так как во время курсов по необходимости желающих можно обеспечить проживанием. Работа проекта и курсы будут проходить в стенах Даугавпилсского университета.

 

Проект будут вести высококвалифицированные педагоги с большим опытом работы, используя современную методику. Время и дни занятий будут согласованы со слушателями курсов после набора групп.

 

Информация и запись по мобильному телефону: 28822986 в рабочие дни с 9 до 17 и электронной почте: kursidu@inbox.lv.


Более подробная информация на домашней странице Даугавпилсского университета: www.du.lv, в разделе «Latviešu valodas kursi trešo valstu valstspiederīgajiem „LATVIJA – MANAS MĀJAS”».

 

Проект осуществляется при финансовой поддержке Фонда убежища, миграции и интеграции (75%) и государственного бюджета (25%).

 

Эта публикация осуществляется при финансовой поддержке Фонда убежища, миграции и интеграции.

 

За содержание публикации отвечает Даугавпилсский университет.

 

Проект софинансирует Европейский союз.