Figura Line: секреты красоты и здоровья в ваших руках

Figura Line: секреты красоты и здоровья в ваших руках
Во всем мире метод массажа стимуляции лимфотока применяется на практике в течение нескольких лет и доказал, что он работает. 

Абсолютно естественным путем этот массаж-занятие помогает улучшть состояние здоровья и сбросить лишний вес, улучшить состояние кожи, разглаживая ее и уменьшая целлюлит. Массаж-занятие так же помогает приобрести гораздо больше энергии. Клиенты счастливы, потому что спят лучше и чувствуют себя более спокойными. Они избавляются от головной боли и стресса, приятным способом объединяя это с уменьшением сантиметров (объема) своего тела.

 

В салоне Figura Line каждому клиенту сначала предлагаем взвеситься и замерить объем определенных частей тела. На протяжении всего курса мы контролируем изменения в нижней и верхней частях живота, бедер, ног и рук. С помощью монитора строения тела фиксируется индекс массы тела, процентуальное соотношение жиров и мышечной массы, а также дневное количество килокалорий, необходимое каждой конкретной клиентке. Это своего рода пункт отсчета, с которым приходит посетитель.

 


 

Во время процедуры есть возможность включить или выключить индикатор инфракрасного луча, который усиливает эффект массажа на 70%, а также для достижения максимального эффекта мы предлагаем использовать специально разработанные антицеллюлитные крема и проводим процедуру обертывания. Помимо прочего, вам будет предложено совместить лимфодренажный массаж и фитнес, выполняя гимнастические упражнения с гантелями и гимнастическим мячом во время массажа.

 

В результате улучшается циркуляция лимфы и кровообращение, работа кишечника, состояние суставов, улучшается обмен веществ, уменьшается отек, исчезает чувство тяжести в ногах, головная боль, также массаж позитивно воздействует на внешний вид и кожу, мышечную и нервную системы. К тому же массаж расслабляет и помогает спокойно реагировать на стрессовые ситуации. Поскольку в результате процедуры тонизируются внешние мышцы, польза стимуляции лимфы еще и в том, что она помогает сбросить лишний вес и уменьшить объемы. Мы получаем упругую кожу и менее выраженный целлюлит.

 

Figura Line: секреты красоты и здоровья в ваших руках

 

Наши клиенты – женщины и мужчины практически любого возраста, комплектации и физической подготовки. Массаж популярен среди молодых мамочек, которые в наш салон могут приходить с малышами. Сотрудники салона готовы взять на себя заботу и присмотреть за детками, пока мамочка занимается и восстанавливается после родов.

 

Приглашаем посетить салон Figura Line в Даугавпилсе по адресу Ригас, 64, 3 этаж. Мы обновили интерьер и специально подобрали и обучили персонал, который ответит на любой вопрос и будет готов помочь вам в достижении цели! Специалисты подчеркивают значение этой процедуры и предлагают каждому человеку ощутить на себе всю ее пользу!

 

Салон работает по записи, которая ведется по телефону 25708330, www.figura-line.lv.