«Свадьба года» стартует 1 февраля8

«Свадьба года» стартует 1 февраля
Телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», портал www.grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсского городского и краевого самоуправлений, а также городского и краевого ЗАГСов объявляют о старте конкурса «Свадьба года – 2016».

Прием заявок на конкурс начинается с 1 февраля и продлится до 24 февраля. К участию приглашаются пары, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2016 по 31.12.2016. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку-анкету, одну фотографию и видеопрезентацию вашего свадебного торжества (смонтированный видеофильм или слайд-шоу). Организаторы настоятельно просят участников – не откладывайте подготовку и отсылку материалов на последние дни. По опыту предыдущих лет, могут возникнуть непредвиденные технические или еще какие-либо проблемы, из-за которых, прислав заявку и материалы в самый последний день, вы вообще не сможете принять участие в конкурсе! Избавьте и себя, и организаторов от ненужных переживаний и отрицательных эмоций. 

 

Как и все предыдущие годы, призовой фонд впечатляющий, так что у каждой пары будет реальный шанс выиграть ценный подарок или романтическое путешествие. Правила остаются прежними: из всего количества участников в финал проходят 15 пар, получивших наибольшее количество голосов при голосовании. Голосование будет проходить, как и прежде, на портале grani.lv, в ресторане Vēsma (ул. Ригас, 49, Даугавпилс) и в социальных сетях. Затем пять пар-победителей определит жюри, за работой которого можно будет наблюдать в режиме реального времени. 

 

А финальный «Ситцевый бал» состоится 28 мая. В этом году он пройдет в Доме культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес, 30, Даугавпилс).

 

При подготовке материалов обратите внимание на технические требования к фотографиям и видеороликам (они подробно, шаг за шагом будут описаны в Положении конкурса). Также отметим, что одна распечатанная фотография нужна обязательно для выставки в ресторане Vēsma. 

 

Более подробно о проекте «Свадьба года – 2016» мы расскажем в следующем номере газеты, также в ближайшее время вся необходимая информация появится на портале grani.lv, в разделе «Свадьба года – 2016».