Марис Гаркулс: «Вызов принят!»20

Марис Гаркулс: «Вызов принят!»
Руководитель ПЖКХ Евгений Оленов, заняв свою должность в 2013 году, начал с реорганизации предприятия, нацеленной на улучшение качества обслуживания клиентов предприятия и более эффективное использование человеческих ресурсов. Эта работа продолжается и по сей день, и, по его заверению, на предприятии возникла необходимость в координировании деятельности технических отделов.

«Инженерно-коммуникационный отдел, инженерно-строительный отдел, производственно-техническая база и участки домоуправлений – это четыре отделения ПЖКХ, которые, с одной стороны, автономны, а с другой, так или иначе участвуют в обслуживании каждого многоквартирного дома, находящегося на учете нашего предприятия. Было принято решение создать центр управления этими подразделениями, чтобы оптимизировать, планировать и контролировать их взаимодействие», - поясняет Евгений Оленов.

 

Поэтому в штатном расписании предприятия появилась должность технического директора. Им стал занимавший должность коммерческого директора SIA Labiekārtošana D Марис Гаркулс.

 

Сам Марис Гаркулс прокомментировал свое новое место работы так:

 

«Считаю, что со своей задачей в Labiekārtošana D я справился. Наладил работу вверенных мне сфер и могу с уверенностью сказать, что мастера участков предприятия – это проверенные и надежные люди, которые хорошо справляются со своей работой. Так что оставив Сергею (Сергею Благовещенскому – руководителю Labiekārtošana D – прим. ред.) надежный тыл, я принял новый вызов в своей карьере и пришел на работу в ПЖКХ в качестве технического директора предприятия».