Болельщиков спидвея возмутила откровенная ложь Эйгима26

Болельщиков спидвея возмутила откровенная ложь Эйгима
Около десяти лет назад очень популярной была реклама жевательной резинки, которая завершалась лозунгом «Иногда лучше жевать, чем говорить». А что, дельный совет.

Вот только некоторые политики во время предвыборной компании явно им пренебрегают. А зря. Так, буквально несколько дней назад договорился Рихард Эйгим во время своего эфира на радиостанции. После его речей в социальных сетях появился пост возмущенных болельщиков спидвея.

 

«К нам на страницу стали обращаться болельщики Локомотива с недоумением, как высокостоящий политик может рассуждать о спидвее и утверждать об идеях развития данного спорта, не имея опыта в данной сфере? Более того, не способного назвать фамилию местного спортсмена, который заключил самостоятельный контракт с другим клубом?» - пишут на страничке фан-клуба «Локомотива».

 

Спидвей в Даугавпилсе – самый популярный вид спорта. Армия болельщиков насчитывает как минимум десять тысяч даугавпилчан. И каждый раз во время предвыборной кампании некоторые политики пытаются завоевать расположение фанатов, давая пустые обещания. Болельщики к этому уже давно привыкли и просто не обращают на это внимание. Но Рихард Эйгим со своей ложью переплюнул всех. 

 

«Уважаемый Рихард Леонович и остальные господа политики ! 

Чтобы рассуждать об этом виде спорта, необходимо жить спидвеем, любить спидвей, болеть многие годы, знать и разбираться в нашем спидвейном хозяйстве. И когда вы не можете вспомнить фамилию Анджея Лебедева, парня который верой и правдой отслужил родному «Локомотиву» по контракту и теперь захотел развиваться в Экстралиге, заключив самостоятельный контракт без участия «Локомотива»

( о какой продаже вы говорите?) 

 

Вы рассказываете нам о датском опыте. Это выглядит очень нелепо. Тем более, что в датском спидвее клубы никогда не вкладывали в детские школы, все обучение на плечах родителей. Пожалуйста, перестаньте спекулировать на спидвее. 

Оставьте наш любимый вид спорта в покое».

 

Так завершили свое обращение к политику болельщики спидвея. И снова вспоминаем рекламу и ее лозунг «Иногда лучше жевать, чем говорить», не так ли, господин Эйгим?