Сегодня ясно и безветренно

Сегодня ясно и безветренно
Сегодня утром во многих районах Латгалии, а также на Видземской возвышенности температура воздуха составила -20…-22 градуса. На остальной территории страны термометры показывали -12…-19 градусов, а на большей части Курземе -7…-11 градусов, сообщает агентство BNS.

Небо в основном ясное, в Курземе – небольшая облачность. Без осадков. Дует слабый восточный ветер, на востоке страны местами установился штиль.

 

Днем на юго-западе страны сохранятся облака, такая же погода ожидается и на восточном приграничье, в других районах день будет солнечным. Существенные осадки не ожидаются. Будет дуть умеренный восточный, юго-восточный ветер, на востоке страны может установиться штиль. Температура воздуха составит -2…-8 гарусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается ясный и безветренный день. Максимальная температура воздуха составит -8 градусов.

 

В ночь на пятницу на небе появятся облака. Осадки синоптики не прогнозируют. Столбики термометров опустятся до отметки -17 градусов.

 

В последний на этой неделе рабочий день будет облачно, без осадков. Временами может выглядывать солнце. Будет дуть слабый восточный, северо-восточный ветер. Воздух прогреется до -4 градусов.