Внимание! Продлевается прием заявок на конкурс «Свадьба года-2016»5

Внимание! Продлевается прием заявок на конкурс «Свадьба года-2016»
По многочисленным просьбам потенциальных участников конкурса продлевается прием заявок для участия в «Свадьбе года-2016». Все необходимые материалы принимаются до понедельника, 27 февраля, включительно. Имейте в виду: этот срок – абсолютный дедлайн, его изменить невозможно.

Напоминаем, что в конкурсе «Свадьба года-2016» участвуют молодые семьи, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2016 по 31.12.2016. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку-анкету, одну фотографию и видеопрезентацию вашего свадебного торжества (смонтированный видеофильм или слайд-шоу). Анкету можно заполнять на русском языке, но фамилию и имя следует обязательно писать так, как в паспорте: то есть на государственном языке (для граждан и неграждан Латвии).

 

Все названные материалы принимаются до 27 февраля 2017 года включительно. Анкеты должны быть в электронном виде, их надо отправить по адресу: konkurs@grani.lv. Скачать анкету можно по этой ссылке: anketa_sg_2016.doc [35,5 Kb], а также на портале grani.lv – в разделе «Свадьба года».

 

Обратите внимание на технические требования к фотографиям и видеороликам (они подробно, шаг за шагом описаны в Положении конкурса, опубликованном также на портале grani.lv). Телефоны для справок: 65433595, 65431542. Распечатанная фотография нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО для выставки в ресторане VĒSMA.

 

Всю подробную информацию о конкурсе ищите в названном разделе «Свадьба года» на grani.lv. И не забывайте о призах и приятных сюрпризах!

 

Конкурс «Свадьба года» в седьмой раз проводят телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края.