Конкурс к 8 Марта: поспешите! Вы еще можете рассказать о своем идеальном подарке20

Конкурс к 8 Марта: поспешите! Вы еще можете рассказать о своем идеальном подарке
Международный Женский день 8 марта – праздник, который признают практически все, и мужчины, и женщины. Давно уже позабыта его политическая подоплека, как, впрочем, и имена его создательниц Клары Цеткин, и Розы Люксембург. Зато остался просто красивый весенний праздник, когда женщинам говорят еще больше комплиментов, дарят цветы, подарки, любовь и восхищение.

Несомненно, любить и восхищаться женщинами нужно круглый год, но именно 8 марта мужчинам особенно хочется почувствовать себя рыцарем и удивить свою даму сердца красивым букетом или оригинальным подарком.

 

К сожалению, не всегда сильный пол может понять нас, женщин: что мы хотим, о чем думаем и мечтаем. Так давайте облегчим нашим мужчинам задачу и накануне Международного Женского дня поделимся своими мечтами об идеальном подарке на 8 Марта. Ведь для одних — это дорогое украшение или новое авто, для других путешествие вдвоем на экзотический остров, а для третьих воскресная прогулка с любимым.

 

Именно идеальному подарку и будет посвящен новый конкурс портала grani.lv. Начиная с 1 марта, и до самого 8 марта мы ждем фотографий самого идеального на ваш взгляд подарка в Женский день на адрес redakcija@grani.lv. Рассчитываем в основном на женскую аудиторию, но от участия мужчин (при их желании) отказываться тоже не будем.

 

Присылать на конкурс можно до двух фотографий в высоком разрешении, а редакция портала оставляет за собой право выбрать одну для участия. Победители будут определены путем всеобщего голосования на нашем сайте, а их авторы получат заслуженные качественные призы. Награждение пройдет в офисе предприятия Dautkom в пятницу, 10 марта.

 

До 8 марта ждем ваших фотографий с указанием авторства, пояснением изображенного на фото и контактным телефоном.