Youth Power 2017 – мероприятие для открытых умов1

Youth Power 2017 – мероприятие для открытых умов
За последние два года в Даугавпилсе все более отчетливо стала проглядываться одна очень приятная тенденция – тенденция к проведению открытых мероприятий по обмену опытом. Темами таких «форумов» могут быть и креативные индустрии, и бизнес, и даже производство сладостей. Но вот для события Youth Power, которое состоится 23 апреля, таких тем будет огромное множество.

Организаторы этого мероприятия, общество Daritājiem и их партнеры, планируют привлечь с десяток экспертов из самых разных стран (Латвия, Великобритания, Беларусь и др.), причем контакт с некоторыми из них будет установлен в режиме «онлайн». Основными темами «Силы Молодежи» станут вопросы мотивации, личностного роста, инициатив в сферах предпринимательской деятельности, науки и общественных отношений. Лейтмотив мероприятия – никакой сухой теории, только живой и открытый диалог!

 

Видео-обзор с прошлого года

 

 

Прогнозируемый охват Youth Power – от 200 до 250 человек, однако организаторы настоятельно рекомендуют заранее регистрироваться по данной ссылке. Форум молодежи, который будет проходить в Культурном центре Даугавпилсского края Vārpa (ул. Добелес, 30), продлится на протяжении всего воскресного дня, поэтому молодым людям и гостям советуют отложить все суетливые дела на потом.

 

Помимо непосредственного общения с экспертами в рамках Youth Power 2017, будет проведен конкурс лучших короткометражных работ, а также другие интересные активности.

 

Рабочие языки мероприятия: латышский, русский и английский. Начало в 9:00.

 

Контактная информация: daritajiem@gmail.com, 29847583.