Центр искусств приглашает школьников на творческие мастерские1

Центр искусств приглашает школьников на творческие мастерские
Центр искусств Марка Ротко приглашает школьников принять участие в творческих мастерских, а всех желающих встретиться с художниками, чьи выставки сейчас проходят в секторах В и С.

На весенних каникулах в среду, четверг и пятницу, 15, 16 и 17 марта, для детей будут работать творческие мастерские, посвященные живописи. Время работы – с 13:00 до 15:00, занятия проводит художница Байба Приедите; стоимость одного занятия 2.50 евро.

 

Также запланированы творческие мастерские и встречи с художниками. В четверг, 16 марта, любителей графики ждет Лиена Бондаре. Встреча состоится в секторе С с 17:00 до 19:00. В пятницу, 17 марта, в это же время в секторе В пройдет встреча с Иевой Наглиней, автором выставки «Отброшенные». В пятницу, 24 марта, тоже с 17:00 до 19:00 в секторе В можно встретиться с одним из авторов экспозиции «В едином пространстве» Сигитой Даугуле. В субботу, 25 марта, с 11:00 до 13:00 всех заинтересованных в секторе В, где находится ее выставка «Какое время года?», ждет художница Сигне Ванадзиня. Встречи и творческие мастерские с художниками бесплатные.

 

На все вышеперечисленные мероприятия нужна предварительная запись по электронному адресу baiba.priedite@daugavpils.lv. Количество мест ограничено. Дополнительная информация – по телефону 65430273.

 

Центр искусств приглашает школьников на творческие мастерские