Полиция самоуправления задержала двух грабителей2

Полиция самоуправления задержала двух грабителей
Сегодня, 13 марта, рано утром сотрудники поста уличного видеонаблюдения Полиции самоуправления увидели, как двое мужчин совершили нападение на женщину. С помощью камер видеонаблюдения блюстителям порядка удалось проследить за передвижениями нападавших и установить их приметы.

Информация о подозреваемых и место их нахождения были переданы патрулирующей в городе группе, а также коллегам из Государственной полиции.

 

Патруль отправился на место происшествия и встретил пострадавшую женщину, которая подтвердила, что на нее напали двое неизвестных и похитили сумочку. В итоге сотрудники Полиции самоуправления задержали нападавших – мужчин 1987 г. р., которых вместе с пострадавшей доставили в участок Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

 

Как сообщила старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, ограбление произошло в центре города и жертвой нападавших стала женщина 1957 г. р. Оба подозреваемых ранее уже попадали в поле зрения полиции и ранее были судимы.

 

На данный момент они задержаны, принимается решение о мере пересечения.