Сегодня последний день подачи документов на летние работы1

Сегодня последний день подачи документов на летние работы
В течение недели, с 14 до 22 марта, школьники 15-19 лет, попавшие в список участников программы летнего трудоустройства, должны подать в Молодежный отдел (ул. Саулес, 5а) следующие документы: копию паспорта, медицинскую справку от семейного врача и разрешение на работу от родителей, если еще нет 18 лет.

 

 

Если же по какой-либо причине школьник не подаст вовремя все необходимые документы, то потеряет свое место в списке, а значит, лишится возможности поработать летом, поскольку его место займет следующий человек.

 

Сегодня последний день подачи документов на летние работы
Как пояснила руководитель Молодежного отдела Департамента Спорта и молодежи Гунита Ванага, всего было получено 1 578 заявлений от школьников, но в ротационный список попали 745 человек, зарегистрировавшиеся в электронном виде в числе первых. Результаты регистрации можно найти [здесь]. 

 

С 23 марта начнут укомплектовывать список всех участников летних работ, а его окончательный вариант станет известен в мае.

 

Все вопросы относительно летней занятости школьников можно задавать специалистам Молодежного отдела по тел. 654 22309 или 20286679.