«Свадьба года-2016»: продолжаем смотреть ролики на ТV DAUTKOM и голосовать1

«Свадьба года-2016»: продолжаем смотреть ролики на ТV DAUTKOM и голосовать
В седьмой раз в нашем городе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. В этом году 47 пар из различных самоуправлений борются за победу.

Как уже сообщалось, с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале www.grani.lv и в социальных сетях; 3 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где можно проголосовать бесплатно.

 

6 марта началась ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM. Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 - 9, вторая – пары № 10 - 19, третья – пары № 20 - 29, четвертая – пары № 30 - 39, пятая – пары № 40 – 47.

 

В понедельник, 20 марта, выйдет в эфир первая программа; во вторник, 21 марта, - вторая; в среду, 22 марта, - третья; в четверг, 23 марта, - четвертая; в пятницу, 24 марта, - пятая. Начало каждой программы в 18:00. В субботу, 25 марта, в 17:00 можно ознакомиться с первой, второй и третьей программами; в воскресенье, 26 марта, в 17:30 – с четвертой и пятой.

 

В разделе «Свадьба года» на информационно-новостном портале grani.lv можно ознакомиться с постоянно меняющимися результатами SMS-голосования и голосования при помощи социальных сетей и получить дополнительную информацию об участниках проекта.

 

О дальнейшем времени показа видеороликов на TV DAUTKOM мы будем регулярно сообщать. Следите за информацией на нашем портале!

 

Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года-2016» пара имеет свой номер, единый и на портале www.grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.