Maxima на ул. Циетокшня откроется на следующей неделе9

Maxima на ул. Циетокшня откроется на следующей неделе
Обновленный в ходе реконструкции магазин распахнет свои двери для посетителей 6 апреля в 10 часов утра. В общей сложности в реконструкцию было вложено 2,4 миллиона евро, об этом сообщила специалист по коммуникации SIA Maxima Latvija Зане Удрасе.

Работы по реконструкции начались в январе этого года. Строители поменяли полы, освещение, а в торговом зале магазина провели замену полок, холодильников и морозильников, а также другого оборудования. Ремонт был сделан и на складе торгового центра.

 

«Этот торговый центр распахнул свои двери в 2003 году, до сих пор столь крупную реконструкцию в центре не проводили. Местные жители очень ждали открытия этого магазина, ведь как только торговый центр закрылся, мы стали получать многочисленные вопросы о его открытии. Поэтому мы уверены, что клиенты оценят визуальные изменения в магазине», – отметила операционный руководитель Maxima Latvija Кристине Аболтиня.

 

До реконструкции в торговом центре располагались магазин Maxima XX и еще восемь других предприятий по оказанию услуг. После ремонта в торговом центре расширились торговые площади магазина Maxima XX, а количество остальных предприятий сократилось, и сейчас в центре будут работать только Euro aptieka, магазин ювелирных изделий 585 и телекоммуникационное предприятие Bite. В торговом центре жителям доступны также три банкомата.

 

В день открытия магазина, в 10:00, клиентов музыкальным приветствием порадует музыкант Иво Грислиньш-Грислис, а маленькие посетители с 10:00 до 13:00 смогут позаниматься в разных творческих мастерских.