Erfolg призывает готовиться к Пасхе

Erfolg призывает готовиться к Пасхе
О том, что весна уже пришла, свидетельствует не только долгий день, яркое солнце и приподнятое настроение, но и приближение красивого праздника Пасхи, который уже давно отмечают не только верующие люди, а все, кто любит красоту и творчество.

Ведь именно Пасха позволяет применить свою фантазию, придумывая самые оригинальные идеи для раскрашивания яиц и праздничного декора. Именно последнему и будет посвящен новый конкурс немецкого общества Erfolg.

 

До 7 апреля включительно все желающие могут присылать изготовленные собственноручно поделки, которые можно будет использовать в качестве пасхального декора. При этом техника исполнения выбирается самим автором работы. Это может быть рисунок, коллаж, объемная работа и др. Все ограничивается только лишь фантазией исполнителя.

 

Все конкурсные работы будут выставлены в немецком обществе, а награждение победителей состоится на праздничной неделе – 19 апреля.

 

Конкурс рассчитан в основном на детей, школьников и учащуюся молодежь, но взрослые при желании тоже могут блеснуть своими талантами.

 

Конкурсантам нужно указать имя, фамилию, возраст, учебное заведение, номер телефона и адрес электронной почты.

 

Немецкое общество Erfolg находится по адресу: Даугавпилс, ул. Михоэлса, 7, тел. для справок 20371892 и 65420019. Подробности можно найти на домашней страничке немецкого общества.

 

Erfolg призывает готовиться к Пасхе