Успешное выступление в Вильнюсе1

Успешное выступление в Вильнюсе
В Вильнюсе прошел Открытый чемпионат Литвы по тхэквондо, в котором участвовали спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии и России. Даугавпилс на турнире был представлен 20 воспитанниками ДТЦ «Джитай» (руководитель Борис Иванов).

Даугавпилчане завоевали 143 медалей, в том числе 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых. В командном зачете клуб «Джитай» занял 3-е место.

Чемпионами Литвы стали Роман Бруков, Антон Вавилов, Глеб Позняк, Анастасия Королева, Виктория Соболева и Кирилл Иванов.

Серебряные медали завоевали Дзинтар Богданов, Мирослава Вилкова, Надежда Ефимова и Ярослав Вилков.

Третьи места заняли Илья Чемис, Константин Баранов и Андрис Фомин.

В ближайших планах у наших тхэквондистов 9 апреля турнир по спаррингу «Кубок Джитай» (г. Даугавпилс) и международные соревнования 22 апреля «Балтийские игры 2017» (г. Вентспилс). Так же стало известно, что в начале июня в нашем городе пройдет «Кубок посла Кореи».