Работы на мосту привели к образованию затора8

Работы на мосту привели к образованию затора
Многие водители давно обращали внимание на плохое асфальтовое покрытие моста через железнодорожные пути на улице Крауяс. Вчера строители приступили к работам по его обновлению. В итоге после рабочего дня в этом месте образовались приличнее заторы.

Работы по реконструкции моста начались еще в прошлом году. Строители ремонтировали опоры. Теперь очередь дошла до обновления покрытия и термошва.

 

Для этого строители перекрывали одну из полос проезжей части и срезали верхний слой покрытия. Движение по мосту было ограничено и регулировалось с помощью светофоров.

 

 

По окончании рабочего дня на подъездных дорогах к мосту скопилось большое количество транспортных средств. Вероятно, горожане не были в курсе планов строителей.

 

В итоге со стороны улицу Карклу транспорт стоял на мосту через речку Шуницу, а со стороны города – за пределами магазина Depo. Кто-то, чтобы не стоять в очереди, пытался развернуться, что из-за потока машин по встречной полосе получалось не у всех. Чтобы попасть в город, надо было отстоять в очереди минут 10-15, в обратном направлении – дольше.

 

Через час это столпотворение разъехалось, а в очереди стояло не более десяти машин с обеих сторон.

 

Напомним, строительные работы на этом объекте будут проводиться до 7 мая, поэтому водителям придется потерпеть еще месяц.