В Даугавпилсе выступит Григорий Лепс: не пропустите!8

В Даугавпилсе выступит Григорий Лепс: не пропустите!
В пятницу, 7 апреля, во Дворце культуры состоится концерт Григория Лепса «Ты чего такой серьезный?». Это выступление одного из самых любимых и востребованных артистов России пройдет в рамках юбилейного тура, начавшегося в феврале и посвященного 55-летию певца и композитора.

Григорий Лепс – музыкант, который может в своем ежедневнике сделать запись «собрать стадион» и с легкостью поставить напротив этого пункта галочку: стадионы он собирал не раз.

 

В Лепсе уникально все: от тембра голоса до выбранного псевдонима. Настоящая фамилия певца Лепсверидзе, а кличку Лепс ему в детстве дали друзья из Сочи, где он родился. Когда Григорий начинал свою карьеру, он хотел даже именоваться Гришей Сочинским. Но версия «Григорий Лепс» победила и весьма удачно: фразу «спел Лепс» можно читать в обе стороны.

 

Григорий Лепс – певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни – вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист.

 

Григорий Лепс – один из тех исполнителей, которые могут позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Юбилейный концерт не обойдется без премьер – Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которых его просто не отпустят со сцены!

 

Естественно – только живой звук высокого качества: о качестве заботится команда певца.

 

Начало концерта в 19:00, билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры, в торговом центре Ditton Nams (павильон “Пассаж», билетная касса) и в интернете на www.bilesuserviss.lv.