«Свадьба года-2016»: смотрим и голосуем1

«Свадьба года-2016»: смотрим и голосуем
В седьмой раз в нашем городе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. В этом году 46 пар из различных самоуправлений борются за победу.

Как уже сообщалось, с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале www.grani.lv и в социальных сетях; 3 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где можно проголосовать бесплатно.

 

6 марта началась ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM. Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 – 9, вторая – пары № 10 – 19, третья – пары № 20 – 29, четвертая – пары № 30 – 39, пятая – пары № 40 – 47.

 

В понедельник, 10 апреля, выйдет в эфир первая программа; во вторник, 11 апреля, – вторая; в среду, 12 апреля, – третья; в четверг, 13 апреля, – четвертая; в пятницу, 14 апреля, - пятая. Начало каждой программы в 18:00. В субботу, 15 апреля, в 17:00 можно ознакомиться с первой, второй и третьей программами; в воскресенье, 16 апреля, в 17:30 – с четвертой и пятой.

 

В разделе «Свадьба года» на информационно-новостном портале grani.lv можно следить за постоянно меняющимися результатами SMS-голосования и голосования при помощи социальных сетей и получить дополнительную информацию об участниках проекта.

 

Каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года-2016» пара имеет свой номер, единый и на портале www.grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.

 

О дальнейшем времени показа видеороликов на TV DAUTKOM мы будем регулярно сообщать. Следите за информацией на нашем портале!

 

Чтобы проголосовать, отправьте SMS с ключевым словом GRANI и номером пары (например, GRANI 85) на номер 144. Количество отправленных с одного номера голосов не ограничено.

 

Имейте в виду: текст SMS должен содержать только слово GRANI и номер пары. Никакие другие символы, слова или вложения не допускаются. Слово GRANI можно писать большими или маленькими буквами. Стоимость SMS для клиентов латвийских операторов – 15 евроцентов.

 

В распоряжении редакции имеется информация, что голосующие включают в текст SMS дополнительные слова. В таком случае их голос не засчитывается, а вот стоимость послания может значительно увеличиться. Не нарушайте правила конкурса и будьте внимательны: только слово GRANI, пробел, номер пары.

 

Напоминаем также: голосование продлится до 19 мая. Победители – 15 пар – определяются суммой голосов, полученных ВСЕМИ видами голосования – SMS, социальные сети, VĒSMA.

 

После определения 15 лучших пар за дело берется жюри. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.