«Свадьба года»: вторые предварительные итоги в ресторане VĒSMA2

«Свадьба года»: вторые предварительные итоги в ресторане VĒSMA
В седьмой раз в Даугавпилсе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. Год от года он набирает обороты: в первом конкурсе участвовало чуть более десяти пар, сейчас 46 пар из Даугавпилса, Даугавпилсского края, Риги, Екабпилса, Аглоны, Илуксте и Краславы борются за победу.

В этом году с 1 марта началось SMS-голосование за понравившуюся пару на информационно-новостном портале grani.lv и в социальных сетях, 3 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где можно проголосовать бесплатно.

 

Во вторник, 11 апреля, в ресторане VĒSMA организаторы вскрыли ящик для голосования и произвели вторые предварительные подсчеты. В подсчете голосов участвовали руководитель ЗАГСа Даугавпилса Хелена Солдатенок, руководитель клуба TAMIDEJA Галина Бобылева и администратор сети ресторанов VĒSMA Валентина Вингре.

 

В ящике оказалось 982 карточки. Результаты голосования в ресторане VĒSMA с 17 марта по 11 апреля перед вами.

 

 

Также в разделе «Свадьба года» на информационно-новостном портале grani.lv можно ознакомиться с постоянно меняющимися результатами SMS-голосования и голосования при помощи социальных сетей и получить дополнительную информацию об участниках проекта.

 

Напоминаем: голосование продлится до 19 мая. Победители – 15 пар – определяются суммой голосов, полученных ВСЕМИ видами голосования – SMS, социальные сети, VĒSMA.

 

После определения 15 лучших пар за дело берется жюри. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.

 

Следующий подсчет голосов в ресторане VĒSMA состоится в четверг, 11 мая.