Улицы Крауяс и Карклу тоже ждет ремонт

Улицы Крауяс и Карклу тоже ждет ремонт
В начале апреля строители приступили к ремонту моста через железнодорожные пути, расположенного на улице Карклю. В связи с этим водителям, как частного, так и общественного транспорта, приходится сталкиваться с неудобствами, вызванными ограничением движения на этом строительном объекте.

Кто-то в связи с этим изменил свой привычный маршрут, а те, кто сделать это не может, стоят в очереди в ожидании зеленого сигнала светофора. В час пик приходится простаивать и по 10-15 минут.

 

Многие водители интересуются, когда ремонт будет окончен и приведут ли за одно в порядок асфальтное покрытие на ведущих к мосту проезжих частях, где уже образовались внушительные выбоины.

 

Как сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Айвар Пуданс, работы на самом мосту будут продолжаться до середины мая. Это связано с тем, что там обновляется термошов и пять дней нужно на то, чтобы затвердел бетон.

 

Кроме этого, в планах УКХ обновить, как и просят водители, асфальтное покрытие как на улице Карклю, так и на улице Крауяс. Эти работы начнутся после того, как завершиться реновация моста. Таким образом в июне закончится ремонт участка дороги, ведущей от улицы Видземес до улицы Циетокшня.

 

Разумеется, строительные работы будут связаны и с ограничением движения, поэтому водителям придется потерпеть, но зато потом они будут ездить по новой дороге.