Как продать свое изделие в интернете

Как продать свое изделие в интернете
Посольство Германии в Латвии приглашает на бесплатный семинар, информирующий о продаже ремесленных изделий на немецкой интернет-платформе DaWanda. Семинар пройдет в пятницу, 12 мая, в Центре искусств Марка Ротко в рамках Дней искусств-2017.

Названная немецкая платформа специализируется на распространении именно изделий ремесленников. На сайте www.dawanda.com зарегистрировано более 360 тысяч мастеров, предлагающих свою продукцию. В месяц сайт посещают свыше 20 миллионов человек: каждую минуту кто-то покупает сумочку, каждые 30 секунд – изделие, предназначенное для ребенка, каждые 20 секунд – украшение.

 

Возможности платформы не сводятся только к купле-продаже. Здесь также представители творческих индустрий могут обменяться идеями и презентовать их, покупатели могут оформить индивидуальные заказы и т. д. На базе платформы можно создать свой интернет-магазин.

 

Первый семинар, рассказывающий о DaWanda, с большим успехом прошел в 2015 году в Риге. И теперь Посольство Германии в Латвии решило провести аналогичный семинар в Даугавпилсе.

 

Начало – в 14:00, рабочий язык – английский, но будет обеспечен синхронный перевод на латышский и русский языки. Для участия необходимо до 10 мая зарегистрироваться по адресу: wi-100@riga.diplo.de.