Прямая трансляция конференции Google I/О в Даугавпилсе

Прямая трансляция конференции Google I/О в Даугавпилсе
17 мая с 19:00 по 22:00 в Artilērijas pagrabi пройдет уникальное для Даугавпилса событие — прямая трансляция конференции Google I/О.

Google I/O это ежегодная конференция про технологии, которую проводит компания Google в Сан-Франциско. На Google I/O проходит множество презентаций новых технологий, сервисов и платформ. Например, в прошлом году были анонсированы Android N, платформа для виртуальной реальности Daydream VR, голосовой помощник Google Assistant и др.

 

В этом году конференция пройдет с 17 по 19 мая. Какие новости из мира технологий принесет Google I/O в этом году, пока остается неизвестным.

 

Прямая трансляция, которая будет организована в Даугавпилсе 17 мая, покажет самые главные новости от Google, анонсируемые в этом году.

 

Трансляция пройдет под брендом Google I/O Extended Daugavpils и она официально зарегистрирована на сайте events.google.com. Мероприятие организует Google Developer Group Daugavpils — платформа для образования и общения для тех, кто имеет страсть к технологиям.

 

Все участники Google I/O Extended получат не только возможность узнать самую актуальную информацию, но и поучаствуют в телемосте (видеозвонке) Даугавпилс — Сан Франциско — Рига, а также получат различные сувениры Google I/O (майки, наклейки и т. д.).

 

Вход на мероприятие свободный. Регистрация участников проходит по ссылке.