Лето начнется с детского праздника в Центральном парке

Лето начнется с детского праздника в Центральном парке
Сегодня, в первый день календарного лета, когда мир отмечает Международный день защиты детей, в Центральном парке Даугавпилса пройдет большой детский праздник. Департамент спорта и молодежи Даугавпилсской думы приглашает на него целые семьи с детьми.

Как пояснили организаторы, программа праздника обещает быть интересной и насыщенной. Здесь будут эстафеты в стиле Веселых стартов, лотерея с призами, а также песни, танцы и сплошной позитив.

 

Для самых маленьких участников детского праздника в Центральном парке будет открыт Салон для принцесс и заработает мини-автопарк. Правда, на этом все приятные сюрпризы не закончатся. Так что приходите и все увидите сами.

 

В соревнованиях призывают играть командами, состоящими из членов семьи (не меньше двух человек). На веселых эстафетах можно будет проверить свою ловкость, быстроту реакции, эрудицию, и, конечно же, общий командный дух – ведь именно этим и сильна хорошая семья.

 

Танцевальная школа брейка Factory Kingz и Stoptime Dance Studio, Латгальская джазовая студия, а также студия танца и цирка VIVAT украсят праздник своими яркими эмоциональными выступлениями. Поддержат их в этом и другие коллективы, занимающиеся при Даугавпилсском Молодежном центре неформального образования: шоу-группа Elegance, вокальная эстрадная студия Татьяны Басовой и другие.


Начало праздника в Центральном парке 1 июня в 16:00. Продолжится он до 19:00 включительно.

 

Лето начнется с детского праздника в Центральном парке