Предпринимателей Даугавпилса ждут на фестивале бизнес-разговоров #investEU в Инвестиционный день консультаций1

Предпринимателей Даугавпилса ждут на фестивале бизнес-разговоров #investEU в Инвестиционный день консультаций
Как известно, поддержка и развитие бизнеса является одним из приоритетных направлений Европейской Комиссии. Именно поэтому EUROPE DIRECT Информационный центр в Даугавпилсе в среду, 7 июня, проводит Фестиваль бизнес-общения InvESt (#investEU), на который приглашает предпринимателей, как настоящих, так и будущих, работников самоуправлений и всех интересующихся.

В течение нескольких часов все участники фестиваля смогут получить полную информацию об инвестиционных возможностях, экономических тенденциях, выслушать мнения экспертов, ознакомиться с инвестиционными планами, инструментами поддержки бизнеса, реализуемыми и запланированными мероприятиями, а также вдохновиться историями успеха латвийских предпринимателей.

 

Фестиваль бизнес-разговоров InvESt (#investEU) будет насыщен выступлениями специалистов. Представитель Еврокомиссии в Латвии Мартиньш Земитис проинформирует об Инвестиционном плане для Европы, представитель ALTUM расскажет о инвестиционном плане Юнкера и предлагаемых им возможностях для Латвии и Латгалии. Глава Даугавпилсского бизнес-инкубатора сообщит о современной среде для инвестиций, а предприниматели поделятся своим личным опытом и расскажут об успехах и сложностях в реализации проектов. Также можно будет получить индивидуальные консультации у руководителя Отдела корпоративных сделок ALTUM Лии Витолини по предварительной записи.

 

Предпринимателей Даугавпилса ждут на фестивале бизнес-разговоров #investEU в Инвестиционный день консультаций


 

Начнется фестиваль InvESt (#investEU) 7 июня в 10:00 в конференц-зале гостиницы Park Hotel Latgola на 3-м этаже. Участие в нем бесплатно, но предварительная регистрация обязательна.

 

Организует мероприятие Информационный центр EUROPE DIRECT в Даугавпилсе при поддержке Европейской комиссии в рамках проекта Biznesa sarunu festivāls „InvESt” Investīciju konsultāciju diena.

 

Именно для решения трудностей, постигших Евросоюз в виду глобального экономического и финансового кризиса и принесших низкий уровень инвестиций и высокую безработицу, Европейская комиссия совместно с Европейским инвестиционным банком запустила Инвестиционный план для стран Европы.

Предпринимателей Даугавпилса ждут на фестивале бизнес-разговоров #investEU в Инвестиционный день консультаций