Стрим в июне

Стрим в июне
Телекомпания «СТРИМ» вновь привлекает внимание зрителей своих каналов свежими событиями летнего эфира. В июне вы увидите:

«Карпфишинг» 

Новые серии по понедельникам

 

Все больше людей начинают увлекаться этим видом рыбной ловли. Однако многих отпугивает сложность карповой рыбалки. Здесь разговор с карпятниками – настоящими асами своего дела, их невыдуманные истории и советы.

 

«Популярная охота» 

По понедельникам

 

Новый цикл программ посвящен охотам на основные виды охотничьих животных России. Ведущий Сергей Штырбул расскажет о снаряжении для разных видов охоты и подарит много полезных советов и рекомендаций. Вы поучаствуете в увлекательных охотах на зайца, фазана, утку, вальдшнепа и других зверей и птиц в различных регионах России.  

 

«Оружейные дома мира» 

По вторникам

 

Ведущий цикла Михаил Кречмар повествует о мастерах оружейного дела из Австрии, Германии, Франции, Бельгии и других стран. Вы узнаете, как рождаются ружья самых известных в мире марок. 

 

«В поисках хорошего клева» 

Новые серии по вторникам

 

Цикл передач расскажет о разных видах рыбалки в Белоруссии. Экспертами выступят местные рыболовы, хорошо знающие все особенности водоемов, о которых пойдет речь.

 

«Нюхач, Следопыт и компания»

По средам

 

Забавные и увлекательные истории о животных и людях, которые растут вместе, объединяются в команды и учатся друг у друга.   

 

«Фидо и Вино» 

По четвергам 

 

Это своего рода кулинарное шоу, посвященное обмену идеями и рецептами блюд, которыми могут наслаждаться как люди, так и их домашние животные.

 

«Счастливый возраст» 

По вторникам

 

Здесь о том, что и на пенсии жизнь продолжается! Пришло время вспомнить о своих увлечениях или найти для себя новое хобби, чтобы расцветить жизнь новыми красками.  

 

«Вкусно и полезно»

По вторникам

 

В новых сериях сестры Жасмин и Мелиса продолжают готовить вкусные и полезные для здоровья блюда. Предпочтение отдается мясу, овощам и натуральным жирам. В этом цикле разговор о вкусной и легко усвояемой пище, той, что поднимает настроение и заряжает энергией.    

 

«Улыбайтесь на здоровье»

Новые серии с 6 июня

 

Порой опыт похода к стоматологу оставляет не самые лучшие воспоминания. В очередном цикле программ советы о том, как перестать «трепетать» перед зубным врачом, какие бывают стоматологические проблемы и как их решить. Перебороть дентофобию помогут стоматологи, имплантологи и эстетисты. Кроме того, зрители узнают обо всех последних разработках в данной области медицины.   

 

«Секреты медицины»

По средам

 

Новая программа повествует о работе медицинской команды, когда ортопеды, пластические хирурги, гинекологи демонстрируют инновационные методы лечения и раскрывают секреты своей профессии. Зрители удивятся историям пациентов, страдающих от очень редких заболеваний. 

«Секреты медицины» – захватывающая программа, в рамках которой медики также доказывают, что иногда одной процедуры достаточно, чтобы избавиться от своих комплексов и начать новую жизнь. 

 

«Косметология»

По четвергам

 

Индустрия красоты предлагает множество услуг по поддержанию молодости лица и фигуры. В этом цикле авторы продолжают знакомить зрителей с методиками омоложения и ухода за своим телом. Какие из них действительно эффективны? Как не потратить деньги впустую?

 

«Форт Боярд» 

Ежедневно

 

Легендарная приключенческая экшн-игра. Находясь у берегов Франции в морской крепости середины XIX века, команда участников проходит различные физические и интеллектуальные испытания в борьбе за ключи и подсказки, позволяющие в конце игры заполучить сокровища форта.    

 

«Битва интерьеров. Топ -10»

С 7 июня по средам

 

Программа сотрудничает с лучшими архитекторами и дизайнерами мира, благодаря чему вы сможете познакомиться с их работами: потрясающими гостиными, захватывающими дух ванными комнатами, ухоженными двориками у бассейнов и превосходными каминными пространствами. Талантливые архитекторы, дизайнеры и эксперты дают практические советы, раскрывая секреты дизайна и уникальные черты, которые отличают интерьеры класса А.  

 

«Сад мечты. Леди Роза» 

Премьера 9 июня 

 

Селекционер роз Гудрун Рикс – востребованный эксперт по садовой архитектуре. Растения, которые она продает, популярны далеко за пределами региона – как и ее советы относительно садового ландшафта. Будучи самоучкой, Гудрун создала свой сад – идиллическое место с прудом и лилиями – практически в одиночку, набив при этом множество шишек. И по сей день она ухаживает за садом одна, лишь изредка прибегая к помощи друзей. 

 

«Придворный дизайн» 

С 12 июня каждый понедельник  

 

Это строительное шоу на открытом воздухе, которым руководит харизматичный дизайнер и плотник Пол Лафранс. 

Процесс создания дворовой террасы для его клиентов – развлекательное, веселое, подчас грубоватое шоу. Зритель иногда восхищен, иногда лишь слегка заинтересован, наблюдая за созданием на его глазах впечатляющей террасы и обустройством дворового пространства вокруг нее. 

 

«Наизнанку»

Премьера! Каждый понедельник

 

Сериал «Наизнанку» – наглядное введение в психологию, выходящую за рамки ключевых понятий и принципов с целью представить учащимся современный взгляд на эволюционирующий мир психологической науки. Эти 22 видеоурока сочетают интервью с ведущими экспертами и исследователями с компьютерной графикой, анимацией и реальными случаями из жизни.

 

 «Я его глазами»

Новые серии

 

Наша жизнь – пространство отношений, которые часто наполнены иллюзиями как о самих себе, так и друг о друге, что мешает партнерам построить гармоничную семейную жизнь. Супруги Сурен и Марина по очереди отвечают на вопросы психолога Германа Карельского о том, каким они хотели бы видеть партнера, а также об их отношении к еде, телесным контактам и прочим основополагающим элементам семейного бытия. Другая пара – Екатерина и Сергей – по просьбе психолога фантазируют на тему: «Каким я вижу идеального партнера?»

 

«Автоманьяки»

По вторникам

 

Автомобильные журналисты и испытатель Бен Коллинз проверят качество и надежность популярных марок машин. Необычный подход к испытанию автомобилей, сдобренный прекрасным юмором, делает программу истинным развлечением для всех «автоманьяков». 

 

«Тайный покупатель»

С 8 июня по четвергам

 

Покупке автомобиля иногда сопутствуют неожиданные и весьма неприятные сюрпризы; они могут возникать при оформлении документов, проверке качества автомобилей, оплате, страховке и др. Даже приобретение автомобиля в салоне не даст полной гарантии, что все пройдет гладко. Ведущая программы Ольга Шилова с помощью скрытой камеры на реальных примерах покажет, каких ситуаций стоит опасаться, как их избежать, а также как себя вести, если вас пытаются «нагреть».