СТРИМ смотрите в июне!1

СТРИМ смотрите в июне!
Каналы телекомпании СТРИМ продолжают вовлекать своих телезрителей  в события июньского эфира

«Королевство сома» 23 июня.  

 

Среди сосен и пробковых дубов Вар (Франция) расположились изумрудно-зеленые воды водохранилища Лак-де-Сен-Кассиан. Этот рай для рыболовов стал легендарным из-за обилия здесь гигантского карпа. Но сегодня подводная жизнь водоема изменилась. Суперхищники не те, что раньше. Карп и щука столкнулись с серьезной конкуренцией со стороны вида, которого никто не ожидал здесь увидеть и который стал новым повелителем местных вод.

 

«Черный зверь в Вакаресе»  Премьера 26 июня. 

 

Этан-де-Вакарес, заповедник и самое большое озеро в Камарге, занимает площадь более 6 тыс. гектаров. Это место отдыха и кормления перелетных птиц и фламинго знаменито обилием редкой флоры. 

 

Другой обитатель здешних живописных окрестностей – дикий кабан. Безопасность, много еды на ферме, граничащей с озером, тут есть все, что способствует распространению видов. Но половина земли частная, и для охоты понадобятся хорошие друзья из числа местных жителей…

 

«Кулинарные рецепты  от природы» Новые серии. По пятницам.  

 

Передача, в которой каждый найдет для себя что-то привлекательное и интересное. 

 

Новые, уникальные открытия, раскрывающие живой и неживой мир, законы природы и человеческой души.  

 

«Спортзал на дому» Премьера. По понедельникам  и пятницам.

 

Утром или во второй половине дня эта учебная программа покажет более 16 видов упражнений, которые вы можете комфортно практиковать в собственной квартире или доме: йога, кардиотренировка, релаксация, тренировка мышц пресса и бедер, танцы, растяжка и многое другое.

 

«Дог-шоу» По пятницам.  

 

«Дог-шоу» — это не кинологическая рубрика, а веселый праздник, в котором участвуют собаки и их хозяева. Собаки показывают смешные трюки, хозяева рассказывают забавные истории и отвечают на вопросы. И все вместе получают призы. Доброжелательное жюри, обаяние участников, и никакой зависти проигравших к победителям!  

 

«Ко мне!» По понедельникам.

 

Дрессировка собак – кропотливый и достаточно сложный труд. Сегодня существует множество школ дрессировки, благодаря чему опытные инструкторы помогут сделать вашего питомца управляемым и послушным. Однако не каждый владелец собаки имеет возможность посещать такие курсы, тогда как иметь собаку, за которую не будет стыдно перед окружающими, хочется всем. В проекте «Ко мне!» опытный дрессировщик-кинолог расскажет об основах дрессировки и продемонстрирует, как обучить своего питомца основным командам «Общего курса дрессировки», ведь правильное воспитание – залог счастья не только животного, но и его хозяина.

 

«Инспекция Холмса» С 16 июня. По пятницам. 


Майк Холмс покажет добропорядочных домовладельцев, которые сталкиваются с огромными счетами за ремонт и опасными условиями проживания из-за некомпетентности инспекторов в коммунальном секторе. 

 

Каждый эпизод – знакомство с покупателями жилой недвижимости: их поджидают серьезные проблемы в приобретенных домах, пугающие реконструкции, а порой даже угрозы здоровью. 

 

Все потому, что при покупке и осмотре объекта эти люди были введены в заблуждение или не проявили внимательность при осмотре приобретаемого дома. Разочарованные, они зовут профессионального эксперта Майка Холмса, чтобы тот провел осмотр, оценил ущерб и посоветовал, как можно исправить неприятную ситуацию.  

 

«Эмоции» Премьера 27 июня.

 

Ежедневно люди сталкиваются со стрессовыми ситуациями, однако большинство из нас не задумываются о них. Мы стараемся отогнать тревожные мысли, не вспоминать о неприятных моментах. Но что делать, если отрицательные эмоции не рассеиваются, а накапливаются внутри нас, нанося организму реальный вред? Если, игнорируя нашу эмоциональную составляющую, не выплескивая эмоции, мы на самом деле подвергаем себя опасности заболеть и потерять связь с тем, что делает нас людьми?

 

«Жми на газ» По средам.

 

Четыре ведущих с адреналином, пульсирующим в крови, думают только об одном: как выжать газ до отказа! «Жми на газ» – более изысканный, более быстрый, более современный и интересный, чем любой другой автомобильный журнал. 

 

Скоростные камеры с высоким разрешением, резкая, современная музыка и динамичная технология монтажа придают журналу первоклассную визуальную и звуковую атмосферу.

 

«Кто знает,  что он знает» Ежедневно.  

 

Новый необычный формат квиза. Помимо знаний на эрудицию, он сочетает в себе интригу, азарт, чувство юмора и самообладания. Один из участников – «шулер» – знает ответы на все вопросы, но инкогнито вместе с другими отвечает на вопросы ведущего. Он может либо зарабатывать очки как все, отвечая правильно на все вопросы, либо делать вид, что чего-то не знает, чтобы его сразу не вычислили. В конце игры, если «шулера» угадали, ему придется отдать заработанные деньги другим игрокам, если не угадали – деньги остальных участников игры переходят к нему. В Канаде эта телеигра завоевала большую популярность и выходит на экраны уже в течение 5 лет.   

 

«Фантомас разбушевался» 21 июня.

 

Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами угодили в ловушку. Теперь приходится думать, как сбежать из логова Фантомаса.

 

«Приключения Электроника» 28–30 июня.

 

Советский ученый создает гениального робота, который предстает в образе мальчика, способного решать любые математические задачи. Кроме того, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет. 

 

А еще этот робот — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет поручения родителей Сыроежкина…  

 

«Человек-оркестр» 28 июня.

 

Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом зорко следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе. 

 

Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа. Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. 

 

Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турне в итоге превращается в большой сумасшедший дом.